Team & Kontakt

Giustiniani Roberto

Roberto Giustiniani

Geschäftsführer, Verwaltungsrat

roberto.giustiniani@eoknecht.ch

Meyer Alfred

Alfred Meyer

Verwaltungsrat

alfred.meyer@eoknecht.ch

Herger Manfred

Manfred Herger

Projektleiter Sanitär

manfred.herger@eoknecht.ch

Caponio Domenico

Domenico Caponio

Rakipi Izet

Izet Rakipi

Kundendienstleiter Heizung | Eidg. Dipl. Heizungsmeister

izet.rakipi@eoknecht.ch

Husejienovic Admir

Admir Husejinovic

Technischer Sachbearbeiter Sanitär

admir.husejinovic@eoknecht.ch

Volpe Barbara

Barbara Volpe

Sachbearbeiterin Administration

barbara.volpe@eoknecht.ch

Puglia Massimo

Massimiliano Puglia

Projektleiter Sanitär

massimiliano.puglia@eoknecht.ch

Petkovic Adrian

Adrian Petkovic

Projektleiter Heizung

adrian.petkovic@eoknecht.ch

Rieser Claudia

Claudia Rieser

Mitarbeiterin Empfang & Telefonzentrale

claudia.rieser@eoknecht.ch

Mathieu Philippe

Philippe Mathieu

Externer Fachspezialist Gebäudetechnik

philippe.mathieu@eoknecht.ch

Meier Michael EOK (1)

Michael Meier

Inhaber, Verwaltungsrat

michael.meier@meier-kopp.ch

Peter Meier-Kopp EOK

Peter Meier-Kopp

E.O. Knecht AG - Zürich

Aargauerstrasse 180
8048 Zürich

T +41 44 383 35 50

info@eoknecht.ch

E.O. Knecht AG, Zweigniederlassung - Zürich

Asylstrasse 104
8032 Zürich

T +41 44 383 35 47

info@eoknecht.ch

E.O. Knecht AG - Zürich

Aargauerstrasse 180
8048 Zürich

T +41 44 383 35 50

info@eoknecht.ch

Montag - Freitag
07.00 - 11.45 Uhr
13.15 - 16.30 Uhr

 

24h Pikettdienst
Tel. 044 383 35 47

Über den Bahnhof Altstetten sind wir hervorragend an den öffentlichen Verkehr angeschlossen. 
SBB

Zudem befindet sich direkt vor unserem Geschäftshaus die Haltestelle Würzgraben. 
ZVV

Falls Sie mit dem Auto anreisen, stehen unseren Gästen Besucherparkplätze zur Verfügung. Ansonsten bietet auch das Parkleitsystem der Stadt Zürich Abhilfe bei der Parkplatzsuche. 
Parkleitsystem

E.O. Knecht AG, Zweigniederlassung - Zürich

Asylstrasse 104
8032 Zürich

T +41 44 383 35 47

info@eoknecht.ch

Kontaktformular