Team & Kontakt

Giustiniani Roberto

Roberto Giustiniani

Geschäftsführer, Verwaltungsrat

roberto.giustiniani@eoknecht.ch

Herger Manfred

Manfred Herger

Leiter Sanitär

manfred.herger@eoknecht.ch

Caponio Domenico

Domenico Caponio

Puglia Massimo

Massimiliano Puglia

Projektleiter Sanitär

massimiliano.puglia@eoknecht.ch

Husejienovic Admir

Admir Husejinovic

Technischer Sachbearbeiter Sanitär

admir.husejinovic@eoknecht.ch

Steinmann Ivo

Ivo Steinbrunner

Technischer Sachbearbeiter Sanitär

ivo.steinbrunner@eoknecht.ch

Petkovic Adrian

Adrian Petkovic

Projektleiter Heizung

adrian.petkovic@eoknecht.ch

Rakipi Izet

Izet Rakipi

Kundendienstleiter Heizung

izet.rakipi@eoknecht.ch

Herrmann Patrick

Patrick Herrmann

Sachbearbeiter Kundendienst Heizung

patrick.herrmann@eoknecht.ch

Volpe Barbara

Barbara Blum

Sachbearbeiterin Administration

barbara.blum@eoknecht.ch

Rieser Claudia

Claudia Rieser

Mitarbeiterin Empfang & Telefonzentrale

claudia.rieser@eoknecht.ch

Mathieu Philippe

Philippe Mathieu

Externer Fachspezialist Gebäudetechnik

philippe.mathieu@eoknecht.ch

Meier Michael EOK (1)

Michael Meier

Inhaber, VR-Präsident

michael.meier@meier-kopp.ch

Peter Meier-Kopp EOK

Peter Meier-Kopp

Meyer Alfred

Alfred Meyer

Verwaltungsrat

alfred.meyer@eoknecht.ch

Hager Tim

Tim Hager

Technischer Sachbearbeiter Sanitär

tim.hager@eoknecht.ch

E.O. Knecht AG - Zürich

Aargauerstrasse 180
8048 Zürich

T +41 44 383 35 50

info@eoknecht.ch

E.O. Knecht AG, Zweigniederlassung - Zürich

Asylstrasse 104
8032 Zürich

T +41 44 383 35 47

info@eoknecht.ch

E.O. Knecht AG - Zürich

Aargauerstrasse 180
8048 Zürich

T +41 44 383 35 50

info@eoknecht.ch

Montag - Freitag
07.00 - 11.45 Uhr
13.15 - 16.30 Uhr

 

24h Pikettdienst
Tel. 044 383 35 47

Öffentlicher Verkehr
Über den Bahnhof Altstetten sind wir hervorragend an den öffentlichen Verkehr angeschlossen. 
SBB

Zudem befindet sich direkt vor unserem Geschäftshaus die Haltestelle Würzgraben. 
ZVV

Mit dem Auto
Falls Sie mit dem Auto anreisen, stehen unseren Gästen Besucherparkplätze zur Verfügung. Ansonsten bietet auch das Parkleitsystem der Stadt Zürich Abhilfe bei der Parkplatzsuche. 
Parkleitsystem

E.O. Knecht AG, Zweigniederlassung - Zürich

Asylstrasse 104
8032 Zürich

T +41 44 383 35 47

info@eoknecht.ch

Kontaktformular